Вверх страницы
Вниз страницы

e.gilbertc.forbesb.bennett
h.marshall

здесь птицы видны по глазам, любящим солнце за нас, здесь убийцы видны по группе крове на рукавах. здесь ромео пьет водку и забивает косяк, потому что уже знает, что джульетта должна умереть. здесь все хранят на груди свою собственную петлю и готовы загрызть каждого, кто посмеет измерить глубину страданий и найти дно.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА TVD&TO ~ HEARTLINES!


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
26.06 МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Да! Фанфары и выпивку в студию! Мы рады видеть любого и каждого, поэтому, не засиживайся, дорогой друг, на главной, хватай руки в ноги и беги на встречу приключениям!
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


сюжет
правила
знятые внешности
шаблон анкеты
акции
гостевая
амс вещает!
ТОПЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОК НЕДЕЛИ


5 ВЕЧЕРОВ С...


ГОРЯЧАЯ ПАРА

TVD&TO ~ Heartlines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO ~ Heartlines » глава вторая. мне тебя обещали. » Акция #0 "Где тебя носит?"


Акция #0 "Где тебя носит?"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗАЯВКИ НА НЕОБХОДИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
❖ заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
❖ количество заявок не ограничено.
❖ при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.

ШАБЛОН

http://s6.uploads.ru/t/X36nB.gif

Я в поисках друга/родственника/возлюбленного и т.д., которого(-рую) возраст лет назад нарекли именем - имя фамилия. Он(-а) раса и если внимательно приглядеться, то очень похож на внешность. Не будьте равнодушными и помогите мне его(ее) разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

ваша цитата

о персонаже.

ваша цитата

ваши отношения.

пост

ваш пост

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
[/align][/td]
[td]Я в поисках [b]друга/родственника/возлюбленного и т.д.[/b], которого(-рую) [b]возраст[/b] лет назад нарекли именем - [b]имя фамилия[/b]. Он(-а) [b]раса[/b] и если внимательно приглядеться, то очень похож на [b]внешность[/b]. Не будьте равнодушными и помогите мне его(ее) разыскать. Нашедшему - вознаграждение.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b][i][size=14][font=Georgia][align=center]ваша цитата[/align][/font][/size][/i][/b][/quote]
[size=12][font=Courier New][align=center]о персонаже.[/align][/font][/size]
[quote][b][i][size=14][font=Georgia][align=center]ваша цитата[/align][/font][/size][/i][/b][/quote]
[size=12][font=Courier New][align=center]ваши отношения.[/align][/font][/size]
[spoiler="пост"]ваш пост[/spoiler]

0

2

http://38.media.tumblr.com/4bf81fb6007c5e05f1f05b69d90ea6c4/tumblr_n6wald6LGR1s3wx5uo6_250.gif

Я в поисках старой подруги, которую 20 лет назад нарекли именем - Мелани Лоуренс. Она оборотень и если внимательно приглядеться, то очень похожа на Ди Агрон. Не будьте равнодушными и помогите мне ее разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как будто бы рушится мир. Это называется отчаянием. Душа в этот час полна падающих звезд. [q]

Я почти уверена, что таких как ты не бывает. Светлая, искренняя, чистая душой. Вспомни нашего с тобой знакомого - Тайлера Локвуда. Вспомни его сжигающую ненависть ко всему на свете, а теперь сравни с собой. Ты смирилась со своей сущностью, смогла полюбить её. В тебе прячется солнце, спокойный океан и любовь ко всему миру. Судьба столкнула нас в Аппалачах, когда я пришла в стаю. В отличии от других, ты не смотрела на меня диким волчьим взглядом, а дружески пожала руку и предложила показать лагерь. Привязываться к людям - не моя черта, но ты стала моей первой настоящей подругой. Человеком, которому я могла доверить всё. А потом я вслед за Тайлером уехала в Мистик Фоллс, обещав вернуться. Я догадывалась, чем может закончиться вся эта заварушка с гибридами и Клаусом, и должна была любой ценой сохранить твою жизнь. Я уговорила тебя уехать как можно дальше, и, рано или поздно, обещала найти.
Вот так вот просто жизнь развела нас. Я - в Новом Орлеане, более того - мать ребенка первородного гибрида. Монстра, от которого я велела тебе бежать. Слухи доходят и до тебя. Полная решимости, ты едешь в Новый Орлеан, дабы прояснить ситуацию, и наконец, встретиться с подругой.

под нами нет ада, над нами только небо.

Думаю, вполне логично, что мы с тобой подруги, познакомившиеся в Аппалачах около года назад. Мы обязательно отыграем первую встречу после долгой разлуки, и в зависимости от того, как ты отреагируешь на происходящие события, выстроим сюжет дальнейшей игры. Но мне бы очень хотелось, чтобы ты осталась со мной в Новом Орлеане, помогала пережить разлуку с дочерью и мы смогли бы вернуть нашу былую дружбу.
Я дала костяк персонажа, прошу характер не менять, а вот биографию вы вольны вертеть как хотите ;з Можете сменить имя, но слезно умоляю вас оставить прекрасную Ди, потому что она как никто другой подходит под образ солнечной Мел. По всем вопросам беспощадно насилуйте гостевую ♥

пост

ваш пост

Отредактировано Hayley Marshall (2014-06-26 11:28:37)

+1

3

http://funkyimg.com/i/JdPa.gif

Я в поисках врага, которого 27 лет назад нарекли именем - Дерек Арджент. Он гибрид и если внимательно приглядеться, то очень похож на Тайлера Хёхлина. Не будьте равнодушными и помогите мне его разыскать. Нашедшему - вознаграждение.

Fortune favors the brave.

Ох, милый Дерек. Даже представить тяжело, какое испытание выпало тогда на твои юные плечи. Этот жуткий пожар, в котором погибла вся твоя семья, все те, кого ты так любил. Испугался, не знал, куда бежать, думал, что остался один. А ведь тебе было всего лишь 6 лет. Тебя усыновили твои дядя и тетя, но даже их любви было мало, чтобы стереть из памяти это пламя и больше никогда не слышать во сне крики твоей семьи. но ты поборол в себе этот кошмар, рос настоящим мужчиной на радость маме и папе, ведь ты был уверен, что они оберегают каждый твой шаг. Ходил в школу, попал в футбольную команду, затем стал прогуливать уроки. Что тут скажешь, ты рос таким же ребенком, как и все остальные в этой школе. Но было то, что отличало тебя от большинства, то, что делало тебя уникальным. Ген оборотня. Тебе пришлось нести на себе это бремя, когда ты впервые в 17 лет сбил человека за городом, возвращаясь домой. Конечно же, ты был слишком горд и слишком самонадеян, чтобы рассказать кому-либо об этом. Закопал бедолагу в лесу, вернулся домой с трясущимися руками. А после в первое же полнолуние почувствовал, каково это - быть не таким, как все. Снова держал все в себе, пытался контролировать себя, но ничего не выходило. А ты сильный. Но слишком самоуверен. Неужели не боишься, что это может сыграть с тобой злую шутку? Нет? Что же судьба обязательно испытает тебя. Но несмотря на твою эксцентричность и импульсивность, должна признать, ты лидер. Стая следовала за тобой долгие годы, покорно слушала тебя и выполняла твои приказы. Мистик Фоллс всегда был твоим родным домом. И пусть этот город виноват в смерти твоих родителей, ты защищал его. Защищал, чего бы тебе это не стоило. Но все изменилось с появлением Никлауса Майклсона в этом городе, так и притягивающим к себе все мистическое. Тебе и всей твоей стае выпало нелегкое испытание. Кровь вампира в ваших организмах. Стоит ли говорить, что выжили лишь несколько из многочисленной стаи? Ты ненавидел Клауса, но был не в силах идти против него. Какого это, милый Дерек, подчиняться кому-то другому? Какого это выполнять приказы того, кому желаешь смерти? Ха-ха, посмотри на себя, ты ведь даже просто не можешь сказать ему нет, а совсем недавно был лидером целой стаи. Разве это твоя судьба? Ты возненавидел этот город сразу, как стал гибридом. Хотелось бежать. Бежать как можно дальше отсюда, навсегда забыть о существовании этого города или просто умереть. А знаешь, твое желание исполнил славный джин. Ты и еще 11 гибридов оказались мертвы. Спи спокойно, милый Дерек. Что такое? Неужели снова снятся кошмары? Прямо как тогда, в детстве. Иная сторона оказалась вовсе не раем, верно? А то страшное зрелище, когда одного из твоих друзей, оборотня из твоей стаи, которого тебе довелось встретить там, унесло в неизвестность, что ты чувствовал тогда? ты знал, дерек. ты знал, оно придет за тобой. еще чуть-чуть, и тебя не станет. всех нас не станет. но нет, ты увидел свет. тебе повезло. успел пройти через якорь, когда двери в новую жизнь были открыты. Что ты сделаешь теперь, оказавшись вновь в родном доме? Снова живой. Снова можешь чувствовать. А что ты чувствуешь? Месть. Месть, которая поглотила тебя. Нет обратного пути. Ты хочешь смерти Клаусу. Ты хочешь уничтожить всех, кто встанет на твоем пути. А после, твое последнее желание, стереть с лица земли этот проклятый город.


важно: после возвращения с иной стороны Дерек объединяется с оборотнями Франчески, прибывшими из Нового Орлеана за Хоуп.
связи: ненависть к Клаусу и всей семье первородных.

Before you embark on a journey of revenge, dig two graves.

Тут все просто - ты будешь врагом для меня и моих друзей.

пост

Well I couldn't tell you why she felt that way,
She felt it everyday.
And I couldn't help her,
I just watched her make the same mistakes again.

Гилберт пробежала пальцами по корешкам книг, которые находились на одной из полок, как пианист по клавишам. Запах переплетенной кожи и старой бумаги действовал на девушку успокаивающе. Она внимательно слушала Стефана, не смотря на то, что светские беседы - последнее, чем бы ей хотелось сейчас заниматься.
- Насколько я помню, Клаус - сдвинутый на всю голову гибрид.. - протянула девушка, - впрочем, неважно. По крайней мере, он меня кормит. - Елена усмехнулась, когда постучали в дверь. Запах крови, который она почувствовала, еще за долго, до того, как принесли ее "ужин", резко ударил в нос, словно подразнивая. Сальваторе взял кружку у одного из прихвостней первородного и протянул долгожданную "еду" девушке. Гилберт в мгновенье поглотила содержимое посудины, но сказать, что удовлетворить голод удалось - ничего не сказать. Чувство - глубинная жажда, зыбью подходящая к горлу, - оставалась с ней еще долгое время. Она то затихала, то снова усиливалась при одном лишь воспоминании о теплой крови. Но и на этом спасибо.
- Да ничего я не буду с тобой делать.. - облизав губы, наконец ответила брюнетка. Если честно, все эти разговоры и попытки привести ее в чувства, в прямом смысле этого слова, уже порядком стали ее раздражать. Сейчас девушка желала одного - хорошенько оторваться в каком-нибудь баре и забыться, целиком и полностью. Но напористость Стефана давала понять, что в ближайшие часы не видать ей развлечений. И, чем больше он говорил, тем больше рос ее гнев. Бешенство - это не то слово, которое описывало бы ее состояние в этот момент. Бывает просто злость. Бывает ну там гнев, а бывает неадекватное ощущение удушливой злобы, от которого сдавливает горло и выступают слезы на глазах. Которое призывает убивать, и немедленно.
- Бонни? Кэролайн? Стефан, не смеши меня.. Я считала их своими друзьями, а они даже не заметили, что я - это не я. И знаешь, у меня лишь два предположения, почему так вышло - либо Кэтрин отличная актриса, либо они совершенно меня не знают. Второе, думаю, вполне подходящее. Девушка судорожно сжимала и разжимала кулаки, желая повергнуть в хаос все вокруг. - А мой брат... Я даже не хочу говорить об этом. Могу сказать тебе лишь одно - я благодарна этой психованой сучке за то, что она открыла мне глаза. Благодарна. Ведь даже ты, который вечно твердил мне, что мы с ней разные, не увидел этой самой разницы. Голос уже срывался на крик. Гилберт готова была, в сию же минуту, разорвать первого встречного, а им сейчас являлся младший Сальваторе. - Что сделано, то сделано, Стефан. Ничего не изменить.
Не смотря на то, что рубильник с чувствами был отключен, Елену настигла обида, вперемешку со злостью. Обида от того, что ее, якобы друзья, настолько слепы, что не видят дальше своего носа. Ведь внешний вид – это лишь оболочка, которую мы можем менять, исходя из настроения. Скорлупа яйца, даже протухшего, никак не изменяется, она остается прежней: идеально ровной, белоснежной, округлой. Только отвратительный запах может указать нам на истекший срок годности. Так и с человеком. Он не всегда может показать свою истинную сущность. Обычно, скрываясь под маской ангела, там часто прячется демон. Но, увы, этого часто не замечают, даже близкие сердцу люди.
What's wrong, what's wrong now?
Too many, too many problems.
Don't know where she belongs, where she belongs.
She wants to go home, but nobody's home.
It's where she lies, broken inside.
With no place to go, no place to go to dry her eyes.
Broken inside.

0


Вы здесь » TVD&TO ~ Heartlines » глава вторая. мне тебя обещали. » Акция #0 "Где тебя носит?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно